ROSONE IN GHISA L.170XH.300 MM. ART. 756/7
PZ
Disponibilità
0
PZ
Articolo in riassortimento entro 10 giorni lavorativi
ROSONE IN GHISA
SPESSORE: 32 MM
ALTEZZA: 300 MM
LARGHEZZA: 170 MM
FOROFILETTO: M6
PESO: 1,154 KG
SPESSORE: 32 MM
ALTEZZA: 300 MM
LARGHEZZA: 170 MM
FOROFILETTO: M6
PESO: 1,154 KG
Codice:
Categoria:
ROSONI
CARATTERISTICHE PRODOTTO
ROSONE IN GHISA
SPESSORE: 32 MM
ALTEZZA: 300 MM
LARGHEZZA: 170 MM
SPESSORE: 32 MM
ALTEZZA: 300 MM
LARGHEZZA: 170 MM