FOGLIA L.70XH.140 MM. ART. 94/B/1
PZ
Disponibilità
0
PZ
Articolo in riassortimento entro 10 giorni lavorativi
FOGLIA IN FERRO BATTUTO
SPESSORE: 4 MM
ALTEZZA: 140 MM
LARGHEZZA: 70 MM
PESO: 0,16 KG
SPESSORE: 4 MM
ALTEZZA: 140 MM
LARGHEZZA: 70 MM
PESO: 0,16 KG
Codice:
52094B01
Categoria:
FIORI E ROSETTE
CARATTERISTICHE PRODOTTO
FOGLIA IN FERRO BATTUTO
SPESSORE: 4 MM
ALTEZZA: 140 MM
LARGHEZZA: 70 MM
SPESSORE: 4 MM
ALTEZZA: 140 MM
LARGHEZZA: 70 MM